Меню Каталог
Закрыть Закрыть
Наша продукция

Зачем же нужны рамки для постеров и что они собой представляют?

рамки для постеров

Ни для кого не секрет, что правильно разработанная рекламная компания – это гарантированный успех продвижения продуктов и услуг на мировом рынке. В условиях жёсткой конкуренции каждая компания стремится завоевать расположение как можно большего числа потенциальных покупателей и поэтому идёт на всевозможные уловки и хитрости – запускает масштабные рекламные акции, предлагает скидки каждому потенциальному потребителю, дарит яркую и удобную одежду, аксессуары и прочие мелочи с оригинальной символикой, устраивает концерты и прочее. Всё это – грамотно продуманные маркетинговые ходы, которые не только создают положительный имидж и являются дополнительной рекламой, но и заставляют потребителей покупать. Да и как удержаться? Ко всему прочему, по всему городу развешены постеры и афиши; то тут, то там мелькают красочные билборды, а все, потому что наружная реклама – это один из самых действенных и сложных рычагов торговли. Для того, чтобы такая реклама не оставалась не замеченной, типографии и специализированные компании разрабатывают всевозможные варианты оформления, крепления и рамки для постеров, афиш и прочего. Зачем же нужны рамки для постеров и что они собой представляют?

Рамки – это довольно легкие алюминиевые изделия, которые, как правило, снабжены защёлками. С такими приспособлениями очень удобно работать, ведь защёлкивающиеся профили позволяют в считанные секунды менять как графические, так и информационные постеры без особых на то усилий. Стоит отметить, что все рамки для постеров снабжены качественным антибликовым вкладышем, благодаря которому постеры всё ещё остаются самым простым, а главное самым доступным видом рекламы, который будет по карману каждому. Постеры не нуждаются в ламинировании. К тому же, их не обязательно печатать на каких-то специальных материалах, поскольку вышеупомянутые рамки для постеров надёжно защищает постеры от УФ-излучения, дождевой влаги и грязи.

Стандартным цветом рамок является серебро, но возможны вариации. В зависимости от пожеланий заказчика рамки для постеров могут быть покрашены в золотой и любые другие цвета по RAL шкале или же стать имитацией настоящего деревянного крепления, но на самом деле рамки для постеров изготавливают даже из дерева. Благодаря высокому спросу в магазинах существует достаточно широкой выбор рамок различной ширин и формы, поэтому купить рамки для постеров не составит большого труда. Если ваши постеры далеки от стандартных размеров, то рамки для них можно изготовить на заказ. Для этого вам необходимо будет сообщить необходимые размеры, а также договориться об объёмах и сроках поставки.

Рамки для постеров с защёлками называют рамками с системой Click, поскольку эти изделия из алюминия очень легко разворачиваются и меняют изображения при условии отсутствия оклейки задней конструкции. В комплекте с рамкой вы получаете крёпежный набор, который будет необходим для монтажа её на заданную поверхность, например на внутреннюю или внешнюю стену здания. Так, где же собственно необходимы постеры? Если честно, почти везде. Такие рекламно-информационные носители могут успешно использоваться в кафе и ресторанах, школах и университетах, а также в больницах, спортзалах, и даже в торговых центрах. А в рамки для постеров, помимо самих постеров можно поместить практически всё, что вмещается на листах формата от А 0 до А 4, а именно: меню, цены на услуги, фотографии, и даже грамоты и дипломы. Если вы хотите украсить свой кабинет, то рамки для постеров различной величины вам пригодятся как нельзя кстати, в “Svet Media Group” по самым низким ценам.