Меню Каталог
Закрыть Закрыть
Наша продукция

Новости и акции

Выполнен заказ для Банка ГПБ (АО)
Наш постоянный заказчик Банк ГПБ (АО) оформляет рамками из оргстекла с постерами свои офисы. Прозрачное оргстекло с дистанционными держателями смотрится лаконично и элегантно, не отвлекая от полотен известных художников.
Уникальное решение для больших форматов!
Спасибо, что обратились в нашу компанию! Наша компания является прямым производителем и имеет опыт работы с панелями большого формата (1000*1500мм, 1200*1800мм, 1500*3000мм, 3000*1000мм и т.д.), предназначенными для эксплуатации в местах общественного пользования. Для этого мы специально разработали световые панели серии FRAMELIGHT-57, отличительной чертой которых является: быстрая смена изображения; возможность встраиваивания блока питания в панель; защита …

Уникальное решение для больших форматов! Читать полностью »

Сотрудничество с ГАЗПРОМБАНК по всей России
Сотрудничество с ГАЗПРОМБАНК по все России
Наша компания оформляет световыми панелями офисы АО «ГАЗПРОМБАНК» не только в Москве, но и в других регионах России. Встроенный блок питания в одностороннюю световую панель Magnetic позволяет монтировать ее к стене максимально эстетично.
Световые панели для стоек операционистов АО Альфа-Банк
Световые панели для стоек операционистов АО Альфа-Банк
Наша компания продолжает свое тесное сотрудничество с АО «Альфа-Банк». Теперь во всех отделениях банка стойки специалистов оборудованы тонкими световыми панелями Crystal, разработанными исключительно для АО «Альфа-Банк».
Система световых панелей Кристал на тросах!
Система световых панелей Кристал на тросах
Уникальная система крепления соединяет между собой 24 световые панели Кристал, образуя объемное световое пространство для Вашей рекламы. Количество световых панелей может быть не ограничено!
Подсветка витража в Храме
Подсветка витража в Храме
Отзыв заказчика: “Ваша организация сделала по нашему заданию подсветку арочной формы для окна с нашим витражом. Смонтировали все на объекте – в старинном московском храме – и просвечивающая подсветка служит для алтарной иконы Вседержителя. Все получилось хорошо и вот посмотрите как получилось с Вашим участием. Спасибо.”
Наша компания разработала новый вид тонких световых панелей Фреймлайт
новый вид тонких световых панелей Фреймлайт
Наша компания выпустила новый вид тонких световых панелей “Фреймлайт”! Данный вид представляет собой модули, соединенные между собой, образуя единую световую панель, также можно использовать каждый модуль, как самостоятельную световую панель. Благодаря этой разработке, сеть гипермаркетов “METRO” составляют из них различные комбинации для рекламы.
Кристал для Промсвязьбанка
Кристал для Промсвязьбанка
Для Промсвязьбанка г. Тольятти была изготовлена серия тонких световых панелей Кристал размером 1000х1500 мм с синей подсветкой по торцам.