Меню Каталог
Закрыть Закрыть

Чем световые панели лучше лайтбоксов?

Чем световые панели лучше лайтбоксов

Индустрия рекламы является одним из самых быстро развивающихся сфер человеческой жизни. Постоянное возрастание населения планеты, увеличенная потребительская возможность людей, большая конкуренция среди производителей делают рекламный бизнес выгодным и процветающим. Рекламные решения, популярные еще несколько десятков лет тому назад на данное время становятся неактуальными, по причине новых требований и пожеланий от заказчиков. Поэтому разработчики постоянно трудятся над новыми изобретениями, ежегодно внедряя их в жизнь.

Возросшие требования к рекламной продукции поспособствовали появлению и популяризации лайтбоксов, купить которые сейчас не составляет особого труда. Совсем недавно на рынке появился более совершенный вариант этой рекламной продукции, который получил название световые панели. Некоторые люди не понимают разницы между этими изделиями, ошибочно принимая два совершенно разных изделия за одно и тоже. Но это не совсем так. Безусловно, световые панели являются следующим этапом в развитии лайтбоксов, тем не менее, между этими товарами существует достаточно различий, позволяющих использовать новую рекламную продукцию совершенно иным образом.

Преимущества световых панелей

Использование совершенно других комплектующих, позволило сделать световую панель значительно тоньше по размерам. Этот фактор открыл новые возможности в использовании световой рекламы, которые до этого были совершенно не возможны. Световые рекламные панели можно применять на достаточно ограниченных пространствах, например, ее легко можно разместить за барной стойкой или в салоне вагона метро, позволяя внедрять рекламу в голову посетителей и пассажиров.

Более яркое освещение и качество изображения значительно меньше раздражает обычного человека, что положительным образом способствует усвоению рекламной информации, позволяя существенно увеличить продажу нужной продукции или услуги. Конечно, лайтбокс купить проще, так как его стартовая цена значительно ниже, чем у более продвинутых аналогов. Но инновационная система подсветки рекламы, позволяет экономить потребляемую электроэнергию в системах световых панелей, а значит, первоначальное преимущество полностью сводится на нет.

Более продвинутая система подачи информации на новом поколении лайтбоксов, дало возможность существенно упростить их обслуживание, а значительно низкий вес изделия, дает дополнительное преимущество современным световым панелям.

Правильное вложение средств – залог успеха

Конечно, даже на фоне повышенной конкурентности, существуют люди, отдающие предпочтение традиционным методам рекламы. Можно размножить тысячи рекламных листовок, поставить обычный рекламный щит и спокойно ждать прибыли, которая, скорее всего, будет значительно не большой. Человечество давно и уверенно вступила в век электронных технологий, которые, при их правильном использовании, дают великолепные результаты, в том числе и в сфере рекламирования определенной продукции. И этот факт уже несколько лет наглядно доказывают легкие и компактные световые панели.