Меню Каталог
Закрыть Закрыть

Эффективный способ продвинуть товар на рынок

Как привлечь внимание клиента

Ведение успешного бизнеса в условиях рыночной экономики невозможно без рекламы и вообще работы маркетингового отдела. Именно он изучает спрос, анализирует рынок и адаптирует к нему продвигаемый продукт. Одной из составляющих этой работы является представление товара потенциальным покупателям, ознакомление с его преимуществами и последующее поддержание в памяти людей информации о нем. Как показывает практика, чтобы справиться с перечисленными задачами, достаточно купить лайтбоксы и разместить их в местах скопления целевой аудитории.

Особенности и преимущества

Лайтбокс представляет собой рекламный пластиковый щит с металлическим профилем, внутри которого стоит лампа и подсвечивает картинку. Он может быть как односторонним, так и двусторонним с возможностью рекламы разных товаров.

Такой рекламный носитель является универсальным. Можно купить лайтбокс для использования на улице, в магазинах, на территории метрополитена и в прочих местах, где наблюдается высокая проходимость людей. Конструкция является надежной, долговечной и подразумевает быструю замену изображения при необходимости. Производственная база компании позволяет изготавливать как стандартные лайтбоксы, так и с учетом индивидуальных требований. Рекламный щит может изготавливаться любых размеров, с дополнительной подсветкой и с разным способом крепления. От этих показателей зависит цена на световые панели, однако она в любом случае будет оправданной за счет увеличения продаж.

Выполняемые задачи

Основная задача лайтбоксов – продвижение продукта. За счет подсветки изображение выглядит более выигрышно в сравнении с обычными плакатами и билбордами. Яркая картинка привлекает внимание потенциальных покупателей. Кроме того, подсветка обеспечивает работу щита круглосуточно. В темное время суток именно такой вид рекламы доступен для просмотра. С учетом использования для их функционирования экономичных светодиодных ламп цена на световые панели кажется особенно выгодной. Многие фирмы используют лайтбокс как вывеску. Он может играть роль дополнительной вывески или основной и единственной. Такое решение оказывается оправданным для небольших магазинчиков, аптек и офисов.

Современные технологии позволяют изготавливать ультратонкие световые панели с четкими аккуратными линиями, ярким изображением высокого качества, модным и статусным внешним видом. Это позволяет использовать их как предмет интерьера, украшение и акцент в помещении. Лайтбоксы могут висеть на стенах как картины, обрамлять вход, играть роль неких ширм и пр.