Меню Каталог
Закрыть Закрыть
Наша продукция

Рамки для постеров

Рамки для постеров

Любой постер приобретет лучший внешний вид, если его красиво и надежно оформить. А помогут в этом как раз рамки для постеров, которые сделают рекламное изображение привлекательнее и прослужит такой постер намного дольше. Благодаря используемым европейским фурнитурам рамки для постеров становятся удивительно красивыми. Долгий срок эксплуатации такого рекламного носителя обеспечивается путем предохранения рамок от воздействия влаги и ультрафиолета. В основном такие рамки изготовляют из алюминия.

Можно, конечно, плакат или постер обрамить деревянной конструкцией – красиво и благородно, но дорого и тяжело. А легкие алюминиевые рамки совмещают в себе практичность и современный дизайн. Какие преимущества дает еще алюминий? Кроме презентабельного вида алюминий не ржавеет и устойчив к различным царапинам, очень легкий и надежный.

Существует несколько вариантов выполнения рамок для постеров:

  • Широкий спектр в размерах – от маленьких до больших, также имеется возможность изготовления рамок по индивидуальным нестандартным параметрам;
  • Стандартная метрическая система (А4 – А0);
  • Стандартная американская система форматов (В4 – В1);
  • Разнообразная цветовая палитра. Стандартный цвет – матовое серебро. Но так как для изготовления рамок применяется алюминий, то для их окрашивания можно использовать различные цвета и оттенки, и различные типы красок. Покрытие будет оставаться ярким долгие годы, вдобавок увеличивая срок эксплуатации самого постера.
  • Различные варианты крепления (к потолку, к стене). Крепление можно осуществить при помощи петелек, расположенных сзади, тросов или специальных отверстий в алюминиевом профиле. Также можно использовать альбомный или портретный способ.
  • Любые виды – сварные уличные, защелкивающиеся, подвесные, декоративные;
  • Разнообразие систем алюминиевых профилей. Рамки клик профиля (21 мм, 25 мм, 32 мм). Профиль багетный. На растяжках – пружинках. Профиль может быть расположен сверху или снизу (система подвеса постера). Угол профиля (прямой, скругленный).

Если рекламные постеры уже выбраны и приобретены, то следует приобрести красивое обрамление, с помощью которого постер закрепится на рабочей поверхности. Рамки для постеров купить можно для всех стандартных размеров или под спецзаказ. Оформить постеры в рамку можно вполне самостоятельно, да и при монтаже не требуется помощь профессионала. Изготовляются рамки в максимально сжатые сроки.

Кто хочет превратить рекламное изображение в художественный шедевр, напоминающий картины в галереях, то следует использовать багетный профиль, в которых изначально предусмотрены специальные крепежные элементы.

Рамки для постеров могут быть изготовлены из защелкивающего профиля, что дает возможность быстро поменять рекламную информацию. Каждая рамка оснащена антибликовым вкладышем, обеспечивающего защиту постера, что способствует экономии финансов – рекламную информацию не потребуется печатать на специальных материалах или ламинировать.

Кто не желает заниматься подбором рамки под постер и потом сборкой конструкции, тот может заказать сразу постер с рамкой у одного производителя, что будет очень удобно и выгодно – один стиль, экономия времени и средств. Компании, предлагающие услуги на рынке изготовления рекламной продукции, к изготовлению и реализации рамок для постеров оказывают дополнительные услуги – дизайн, доставка и монтаж.

Рамки для постеров решают не только эстетическую задачу, это надежность, практичность, простота крепления, экономичность и возможность быстрого изменения рекламной информации.