Меню Каталог
Закрыть Закрыть

Светодиодные LED панели

Светодиодные LED панели

Всем известно, что двигателем торговли является реклама, для того, чтобы двигатель заработал на полную мощь, требуется использовать функциональные возможности светодиодных панелей. Например, светодиодные led панели – это современная доступная в финансовом плане реклама, обеспечивающая привлечение клиентов и как следствие увеличение продаж.

С помощью специальных разноцветных флуоресцентных маркеров можете по желанию нарисовать на ней, а можете и написать любые сведения рекламного или информационного характера – все «художества» легко и быстро по мере надобности стираются. А изображение после включения люминесцентной подсветки – ярко и красиво светится неоновым светом, несмотря на время суток – даже при ярком солнце или освещении в помещении. Подсветку в светодиодных led панелях возможно установить в различных режимах в зависимости от цвета, эффекта перетекания цвета и мигания. Даже при выключенном режиме надписи будут издалека заметны.

Светодиодные led панели – оригинальный, инновационный и эффективный рекламный носитель, удачно сочетающий информативность и мобильность меловой доски с цветом, динамичностью, эффективностью неоновых рекламных вывесок.

Светодиодные led панели в независимости от расположения (внутри или снаружи помещения) – это 100 % гарантия, что потенциальные клиенты обратят внимание на рекламу. Исследованиями маркетологов доказано, что светодиодные led панели на 60 % больше привлекают внимание потребителя, чем обычная выносная панель. К тому же стирать и наносить надписи вы совершенно бесплатно можете сколько угодно раз, хоть 100 раз за сутки! Какая технология может вам предложить так быстро поменять рекламную информацию? Такие панели сравнительно не дороги, поэтому в Европе светодиодные led панели – одни из самых покупаемых рекламных элементов.

Где же led панели целесообразно установить? Прекрасное применение себе найдут:

  • В торгово-развлекательных центрах;
  • В ночных клубах, ресторанах, казино и дискотеках;
  • В торговых точках, аптеках;
  • Для фасадов вокзалов и аэропортов;
  • Для стадионов и спортивных сооружений и др.

Не менее часто в салонах красоты, ресторанах, магазинах вместо рекламного носителя используют светодиодную панель rgb.

Светодиодная панель rgb куда эффективнее обычных ценников и стендов. С помощью такой панели можно создать различные динамические эффекты, поменять цвет букв. Такая вывеска будет однозначно заметнее. Причем светодиодная панель rgb привлекает внимание посетителей, не навязываясь и не раздражая их. Конструкция и габариты панели позволяют ее использовать в любом удобном для потребителя месте. В отличие от неоновых вывесок, на светодиодной панели rgb можно менять информацию в зависимости от вашей фантазии. С помощью микрофибры удаляются старые надписи и рисунки.

Вышеупомянутые модели – это светодиодные тонкие панели, что очень удобно, изящно и красиво.

Выгода и преимущества таких панелей:

  • Заметный и недорогой рекламно-информационный носитель;
  • Привлекает на 60 % больше потенциальных клиентов, чем обычные объявления.
  • Простота установки (горизонтально, вертикально, причем местоположение при желании легко можно изменить).
  • Поменять содержание рекламы и информации можно быстро и легко, не прибегая к помощи сторонних лиц (поведайте миру о акциях, скидках, распродажах в магазинах, преподнесите оригинальное меню);
  • Отлично подходят в качестве мобильных стендов на ярмарках или выставках;
  • Эффект неонового свечения;
  • Экономное электропотребление;
  • Долгий срок эксплуатации.
  • Светодиодные led панели (rgb) – это манящая сказочная картинка и днем, и ночью! Станьте заметнее и оригинальнее соседних заведений. Добавьте эксклюзивности и блеска со светодиодными панелями!