Меню Каталог
Закрыть Закрыть

Световые лайтбоксы

Световые лайтбоксы

Световые лайтбоксы, именуемые в народе световыми коробами, с каждым годом обретают всю большую популярность и становятся ведущими световыми приспособлениями, которые согласно статистике гарантируют довольно успешное рекламное оформление любого заданного пространства. В связи с этим они уже долгое время являются обязательной частью масштабных рекламных кампаний, которые регулярно проводятся маркетологами в поддержку как совсем новых, так и довольно известных брендов. Давно известно, что баснословная популярность световых лайтбоксов обусловлена не только эффективностью действия, но и приемлемой ценой. Именно поэтому, независимо от того где вы находитесь – в магазине, парке или едете по шоссе, там и тут возникают световые рекламные коробы, привлекающие всеобщее внимание. Стоит отметить, что эти лайтбоксы световые и подобные им конструкции, необходимые для продвижения товаров и услуг вы можете заказать, не выходя из дому. За вас всё сделает интернет.

Сам по себе световой лайтбокс – это обычный каркас, снабжённый специальной поверхностью, которая хорошо пропускает свет. На его поверхность наносятся рекламные материалы, которые остаются видны человеческому глазу даже ночью. Это происходит благодаря источнику яркого света. В отличие от других средств рекламы, которые с лёгкостью можно заменить один на другой, к световым лайтбоксам предъявляются более высокие требования. Поскольку каждый – это официальный представитель, т.е. своеобразное «лицо» компании, то все они должны иметь аккуратный и привлекательный внешний вид. Неправильно сконструированный, тусклый, погнувшийся или треснувший световой лайтбокс может сыграть с компанией злую шутку, изрядно подпортив имидж.

Помимо привлекательности обязательным условием качественного лайтбокса является возможность его монтажа практически на любую поверхность, в том числе на жилой дом. Потому как купить лайтбоксы световые – это полдела, главная задача – правильно их смонтировать. Кроме того, качественные лайтбоксы должны выдерживать любые, даже самые суровые погодные условия. Наличие этих трёх составляющих и есть ключ успеха оригинальной наружной рекламы.

Благодаря быстрому развитию технологий большое количество производителей рекламных конструкций предлагают достаточно широкий выбор форм и размеров рекламных лайтбоксов световых, предоставляя возможность сделать их уникальными и универсальными одновременно.

Технологии изготовления рекламных конструкций варьируются, но результат, как правило, одинаков. Основой световой лайтбоксной рекламной конструкции является стальной или алюминиевый профиль, который придаёт ему необходимую жёсткость (иногда профиль изготавливают из пластика, но только в случае необходимости облёгчённого варианта). Затем внутрь конструкции помещают источники света – различные лампы и светодиоды. После этого к лайтбоксу световому прикрепляют полупрозрачную акриловую панель, разработанную согласно размерам светового короба. Затем на эту самую панель наносится реклама.

Заранее высчитать стоимость изготовления определённого лайтбокса довольно сложно. Всё зависит от того, какой именно вам нужен. Несмотря на хлопотность изготовления и монтирования, они являются наилучшим средством для привлечения потенциальных покупателей.