Меню Каталог
Закрыть Закрыть

Рекламные технологии

Как продвинуть свою продукцию

В настоящее время рекламные технологии развиваются достаточно стремительно. Сегодня производители могут рекламировать свою продукцию благодаря уникальным технологиям. Именно они помогают товару стать востребованным и популярным. Практика показывает, что особенным спросом среди заказчиков пользуются световые панели. Это неудивительно, поскольку такая реклама смотрится не только очень эффектно. Помимо этого, она очень действенная. Далее более подробно поговорим об особенностях, а также ценах на световые панели.

Описание лайтбоксов

Световые панели или лайтбоксы – это одни из наиболее популярных видов рекламы на улицах наших городов. Короба используют для оформления витрин зданий, ресторанов, баров, магазинов и супермаркетов. Пожалуй, основным преимуществом лайтбокса является то, что прохожие могут замечать его постоянно, вне зависимости от времени суток. Важно отметить, что лайтбокс купить можно самого различного размера.

Стоимость лайтбоксов

Как правило, цены на панели самые различные. Более доступными являются световые панели, имеющие прямолинейную форму (без выпуклых элементов). Более дорогостоящими являются элементы не прямой формы. Такие панели более оригинальные. С их помощью могут быть воплощены в жизнь самые смелые идеи заказчика. Конструкция может иметь на своей поверхности как объемные, так и выпуклые элементы.

Cформировать единый прайс для лайтбоксов довольно сложно, ведь цены на световые панели напрямую зависят от вида конструкции, ее размеров, материалов, которые используются при производстве. Сложность работ, форма короба, а также способ подсветки влияют на цену. В каждом отдельном случае специалисты проводят тщательный и подробный расчет с учетом материалов и технологий, которые будут применяться.

Каждый заказчик имеет возможность купить лайтбокс в соответствии с собственными пожеланиями и требованиями. Для производства панелей используется специальное оборудование, высокие навыки специалистов, а также разработанные чертежи. Даже предварительный выбор материалов (пленки, электрооборудования и каркаса) является очень важным процессом.